Нападение на мою машину - протокол осмотра и возможность влиять на процесс независимой экспертизы

• г. Красноярск

Напал человек, пока я был в автомобиле. Пинал зеркала, двери, стекла. Участковый спустя неделю так и не выдал протокол осмотра, а его требуют на независимой экспертизе. Могу ли я как то на это повлиять?

Ответы на вопрос (2):

Александр, пишите жалобу в Прокуратуру.

Можете. Подайте заявление начальнику полиции о бездействии УУП