Какие соглашения необходимы от соседей при доме на две квартиры с отдельными входами и общей землей, но разными собственниками?

• г. Южно-Сахалинск

Дом на две квартиры с разными входами (барачного типа) , в каждой квартире свой собственник, земля не в собственности. Какое соглашение нужно от соседей?

Ответы на вопрос (2):

О чем соглашение, Юрий Васильевич? Конкретизируйте вопрос. Вам нужна консультация юриста. Если о земле, то здесь много вопросов.

От совладельца необходимо согласие при сделках, если у вас долевое владение. А также потребуется согласие совладельца при регистрации в домовладении новых жителей.