Должны ли мне вообще оплачивать эти семь дней отпускных или нет?

• г. Нижний Новгород

Я учусь в высшем учебном заведении (имеет гос. аккредитацию) на последнем курсе, сейчас у меня есть отпуск сроком на 15 недель (для написания дипломной работы и сдачи госов) с 5 ноября по 17 февраля 2013 г., но я не стала брать весь этот отпуск, а взяла пока всего лишь 7 дней (с 28.11.12 по 05.12.12). Отпуск отгуляла, но отпускных так и не выплатили. Должны ли мне вообще оплачивать эти семь дней отпускных или нет? читала трудовой кодекс, там написано, что предоставляется учебный отпуск с сохранением среднего заработка. Вот это непонятно, ведь до этого я ездила на сессии и мне оплачивали как отпускные, т.е. до сессии, заранее.

Ответы на вопрос (2):

Интересно, а как учебный отпуск вообще можно брать частями? Он либо полный, либо его нет (для работодателя).

По согласованию с работодателем, типа того, что я не беру весь полагающийся мне учебный отпуск (т.к. буду отсутствовать на рабочем месте долгое время), а имею право брать дни, если мне необходимо для учебного процесса. Вот я взяла неделю отпуска.