Необходимые документы и процедура для временного проживания сына на моей жилплощади

• г. Иркутск

Какие мне надо собрать документы, что бы сын приехал, за вещами домой, из центра, должны ли из центра делать запрос участковому о временном прибытии сына, или я должна сама идти и писать заявление согласие о временном проживании сына на моё жилплощади?

Ответы на вопрос (1):

Если у сына какие то ограничения и проблемы с законом - через участкового или надзирающего органа. Сын может переехать к вам, но ему нужно уведомить об этом инспекцию которая его контролирует по его старому (сейчас проживает) и новому (вашему) месту жительства.

А вообще проблем с тем, чтобы проживал сын у вас нет и быть не может.

Удачи!