Что делать, если ребёнок оторвал последнюю страницу загранпаспорта мужа и новый не успевает прийти к выезду за границу?

• г. Тюмень

Ребёнок оторвал у нового загран паспорта мужа последнюю страницу мы подали на замену но новый не успеваем получить выпустят ли за границу

Ответы на вопрос (3):

Паспорт считается недействительный.

Мужу придется подождать готовности нового паспорта и только потом выезжать.

Удачи!

Паспорт не действителен.

Нет, не выпустят, к сожалению. По не действительному паспорту, он не сможет покинуть пределы РФ.