Как определяется превышение предельного значения ПСН при наличии нескольких торговых точек с патентами на каждую из них?

• г. Благовещенск

Если у меня несколько торговых точек, на каждую из них оформлен патент по системе ПСН, то как считается превышение предельной допустимого значения для ПСН? На каждую отдельно или по всем торговым точкам сразу?

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.