Ограниченное время пребывания в Москве для сотрудника МВД во время отпуска через Воронеж

• г. Владивосток

Сотрудник МВД следует в отпуск в Воронеж через Москву (нет прямого рейса (пути)). Сколько дней он может оставаться в пункте пересадки (Москва)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Яна. Закон не устанавливает таких ограничений. Если сотруднику подписали рапорт на выезд, проблем нет.