Переход отадминистративного к гражданскому делу

• г. Слободской

Скажите пожалуйста, какие последствия могут быть при переходе от административного судебного разбирательства к гражданскому?

Ответы на вопрос (3):

Да ни каких последствий нет

Другое ведение процесса. В чем вопрос конкретно

Здравствуйте. Состав ответчиков может измениться. Вместо КАС РФ, будет применяться ГПК РФ, соответственно и другие нормы применимо к каждому процессуальному действию. Вообще, если есть спор о праве, то дело должно быть рассмотрено в рамках ГПК РФ.