Какие документы необходимы для подачи на алименты на дочь, пенсионера,71 год, инв.3 гр.

• г. Чита

Какие документы необходимы для подачи на алименты на дочь, пенсионера,71 год, инв.3 гр.

Ответы на вопрос (1):

К заявлению прикладываются документы, подтверждающие требования (свидетельства о рождении детей, справки о доходах, квитанции и чеки о расходах, справка об инвалидности, выписки из медицинской карты и прочее).