Нарушение срока исполнения мирового соглашения в споре о границе - возможные нарушения закона

• г. Нижний Новгород

В мировом соглашении в меж соседском споре о границе не прописан срок его исполнения что привело меня к необходимости подавать частную жалобу. Вопрос о возможности продления срока по техническим причинам на заседании обсуждался. Не нарушены ли какие статьи закона? Если нарушены то какие?

Ответы на вопрос (2):

Можно обратиться в суд с заявлением об уточнении решения суда

Здравствуйте! Мировое соглашение заключается сторонами по правилам ГК РФ. Утверждается судом по правилам ГПК РФ. ГК РФ говорит о том, что если срок сторонами не согласован, то он должен быть разумным. ГПК РФ говорит о том, что если мировое соглашение не исполняется, то можно требовать исполнительный лист. Таким образом никакие нормы права не нарушены