Проверяют ли ведомство или соц защита точную сумму алиментов при подаче заявлений на пособия с 0 до 17 лет?

• г. Самара

Проверяют ли ведомство или соц защита точную сумму алиментов при подаче заявлений на пособия с 0 до 17 лет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Безусловно проверяют.

Здравствуйте. Происходит проверка поступления всех денежных средств

Требуют сведения о размере алиментов;

это надо для установление "нуждаемости" в социальном пособии;

если алименты большие, то дети не могут быть государственную выплату, ее получают только малоимущие