Получение гражданской пенсии - включение военного стажа и льготы по выходу на пенсию

• г. Самара

Если отказаться от военной пенсии и перейти на гражданскую, военный стаж будет включен в общий стаж работы или льготный для выхода на 2 года раньше.

Ответы на вопрос (3):

Военный стаж будет включен в общий стаж работы.

www.9111.ru

Военный стаж будет включён в общий, но за него не будут начислены баллы и в льготный он включён не будет.

Откажетесь, то глупость сделаете огромную.

Вы можете доработать и получать дополнительно гражданскую пенсию.