Как получить дубликат апостилированного свидетельства о рождении в Ивановке без выезда из России - поиск юриста ишмайллинского района Азербайджана

• г. Рязань

Как можно получить дубликат нового образца свид. О рождении (Азербаджан Исмаиллинский р-н с Ивановка) и апостилировать его без выезда с территории РФ.Как найти юриста..

Ответы на вопрос (1):

Без выезда из РФ дубликат можно получить только направив запрос в ЗАГС Исмаилинского района