Право муниципального органа на передачу адресной справки при составлении протокола об административном правонарушении

• г. Ставрополь

Муниципальным органом был составлен протокол об административном правонарушении на основании имеющей адресной справки с МВД нарушителя и т.к. ранее неоднократно привлекался данные нарушителя имелись! Имеет ли право орган, выписавший протокол, передать данную адресную справку по запросу, лицу на которого был составлен протокол? Есть законные права отказать ему в запросе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет. отказ будет незаконным.