Проблемы с памятью - инвалид 1 группы вынужден отвечать на незаслуженные требования почты

• г. Иркутск

Не помню заказывала или нет у меня плохо с памитью я инвалид 1 группы они теперь терарезируют пугают судами звонят пишут смс я нечего не брала на почте

Ответы на вопрос (3):

Ну если ничего не получали, то и переживать не стоит.

Виктория, Вы имеете право ничего не получать на почте. И если не получали - не переживайте. Удачи. Будьте здоровы.

Вы не обязаны ничего выкупать, игнорируйте звонки.

- см. ст. 26.1 ЗЗПП