Требуется разрешение от обоих хозяев для проживания в доме в Донецке по российским законам

• г. Донецк

Будьте добры, подскажите, пожалуйста, нахожусь в Донецке дом на 2 хозяевов по российским законам должна я разрешение спрашивать у 2 хозяина.

Ответы на вопрос (1):

Если вы один из участников долевой собственности, то вы можете вселиться в дом. Если второй участник долевой собственности препятствует этому, то необходимо вселяться на основании решения суда. Если вы не собственник дома, то необходимо согласие на вселение от обоих собственников.