Продажа квартиры при нахождении сособственника на принудительном лечении - как действовать?

• г. Санкт-Петербург

Что делать если психиатрическая больница говорит что невозможно продать квартиру пока сособственник находиться на принудительном лечении? Сделку можно провести по продаже квартиры только когда закончиться лечение.

Ответы на вопрос (2):

Все верно Вам разъяснили.

Здравствуйте, Вероника!

Для того что бы продать квартиру гражданина находящегося на принудительном лечение, нужно как минимум установить над данным гражданином опеку в судебном порядке.