Восстановление диплома об образовании через посольство Республики Азербайджан - возможно ли это для проживающих в России?

• г. Краснодар

Могу ли я через посольство республики Азербайджан востановить диплом об среднем специальном образовании. Проживаю в России нет возможности поехать в Баку

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Уточнить сможете в посольстве.

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в Посольство Азербайджанской Республики, просите содействия в восстановлении документов

Попробуйте еще обратиться в территориальный орган Минюста России по Вашему региону. Возможно они смогут сделать запрос.