Вопрос о возможности лишения меня жилья совладельцами через суд
• г. Симферополь
Я являюсь собственником одной шестой доли квартиры я прописана в квартире вместе с несовершеннолетним ребёнком. Получается у меня незначительная доля собственности. Могут ли совладельцы лишить меня жилья через суд.
Ответы на вопрос (7):
г. Таганрог
Ответ отключен модератором
г. Москва
Здравствуйте. Для признания доли малозначительной необходимо менее 6 кВ. М в собственности
Спросить25.08.2023, 13:55,
г. Феодосия
Здравствуйте, Наталия!
Если Вы не проживаете в квартире и у Вас есть в наличие еще жилье, то шансы признать долю незначительной вполне неплохие.
Спросить25.08.2023, 15:19,
г. Симферополь
Наталия, Ваш вопрос решается только в судебном порядке.