Почему ПФР отказывается зачитывать вредный стаж прохождения практики и как это изменить

• г. Кемерово

Как зачитываются периоды производственной практики во вредный стаж? ПФР не хочет зачитывать вредный стаж прохождения практики.

Есть справки что я обучалась в СПТУ, с завода что я работала аппаратчиком на вредном производстве с указаннием зарплаты есть. Что у меня на практике другая вредность была? Почему не хотят признавать?

Ответы на вопрос (4):

Вопрос почему странный. Мы же не экстрасенсы. А что бы ответить точно, необходимо ознакомиться с документами.