Как гражданину Узбекистана заменить узбекские права на российские?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистан

Я получил 2018 году водительского удостоверения права Узбекистана.

Я как могу заменить права с стажем на российский права?

Ответы на вопрос (3):

Замена водительского удостоверения Узбекистана не предусмотрена. Получить российские права можно только после прохождения теоретического и двух практических экзаменов (п. 38 Правил, утв. Постановлением Правительства № 1097 от 24.10.2014). Упрощений не предусмотрено, получить российские права без экзаменов нельзя!

Я знаю что без экзамена не возможно получить. Я хотел узнать о том что можно заменить узбекский права на российский что бы с сохранённые стажем?

Нет, у вас стаж и КМБ будет исходя из законодательства РФ