Возможно ли возвратить транспортный налог для многодетной семьи, если не было известно о льготах?

• г. Москва

Пожалуйста могу ли я вернуть средства ранее уплаченные за 2 года, на транспортный налог, если мы многодетная семья. 2 года платили налог на машину, незнали что у многодетных льгота такая есть (не платить налог на транспорт)?

Ответы на вопрос (1):

Если такая льгота действовала, но её не применяли, то возможно. Необходимо обратиться в налоговый орган с заявлением о предоставлении льготы. А после перерасчета, если будет положительное сальдо ЕНС, то сможете обратиться за возвратом.