Как организовать безопасную коммерческую прогулку на надувных сапах - требования и разрешительные документы

• г. Хабаровск

Организовываю коммерческую прогулку для компании 8 человек на надувных сапах на пруду в черте города. Участники будут в жилетах и пройдут технику безопасности. В проду купаются и устраивают прогулки на сапах.

Требуются ли мне какие-то согласования или разрешительные документы?

Ответы на вопрос (1):

Не требуется.