Нужно получить дубликат свидельств о смерти бабушки, которая умерла на Украине в 2010 г, прописана была в Москве?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Наталья, обращайтесь в ЗАГС по месту регистрации бабушки, подтвердите родство, если потребуется, в ЗАГСЕ по месту регистпации сделают запрос на Украину, в том случае если у них нет, но по моим сведения, сейчас единая база по смертям.

Это возможно через представителя по доверенности