Как отменить алименты, если ребенка удочерили, но осталась запись о биологическом отце

• г. Тула

Как отменить алименты если ребенка удочерили в 20 году а на алименты тёща подала в 21, но осталась запись в свидетельстве о рождении ребёнка о биологической отце и на этом основании подала тёща на алименты, родительских прав соответственно лишен

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обращаться в суд, который выносил решение с заявлением о восстановлении сроков и отмене решения суда (возражение)

Уже писал, суд отказал, ссылаясь на то что районный суд запретил