Как правильно оформить отказ от приватизации доли квартиры

• г. Ясный

Как правильно оформить отказ от приватизации доли квартиры, если сын находится в местах лишения свободы в другом городе и решил отказать ся от участия в приватизации своей доли.

Ответы на вопрос (1):

Тамара, в этом случае необходимо, чтобы отказ от приватизации квартиры был заверен начальником учреждения, в котором сын отбывает наказание.