Возможно ли восстановить 50-ти процентную льготу на ЖД билет для неработающего инвалида 3-й группы - как это сделать и что делать, если о льготе не знали.

• г. Москва

Можно ли вернуть 50-ти процентную льготу на приобретенный за полную стоимость ЖД билет неработающему инвалиду 3-й группы. Если можно, то как это сделать? О льготе не знали.

Ответы на вопрос (1):

Вернуть 50-ти процентную льготу на приобретенный за полную стоимость ЖД билет неработающему инвалиду 3-й группы можно