Соседка на первом этаже отключила холодную воду без предупреждения, создавая проблемы для жильцов на втором этаже

• г. Ханты-Мансийск

Соседка с первого этажа нам отключила холодную воду, не сказав не чего, второй день сантехники не могут попасть к соседке. Отключила холодную воду когда я душ принимала. Хозяйка квартиры позвонила ей, сказала вечером придут сантехники что бы двери открыла. Соседка сказала что мы её топим поэтому холодную воду отключила. Мы что только холодной водой можем ее топить.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в прокуратуру с заявлением по ст 19.1 КоАП РФ.

Вызывайте участкового

В прокуратуру обращайтесь и к участковому.