Что делать если при ДТП не сработала подушка безопасности?

• г. Краснодар

Что делать если при ДТП не сработала подушка безопасности?

Ответы на вопрос (5):

Нужно устанавливать по какой причине не сработала подушка безопасности.

Здравствуйте, подать в суд.

Алгоритм действий напрямую зависит от того чего хотите добиться.

Здравствуйте, Марина!

Если при ДТП не сработало средство защиты в связи с чем причинён вред здоровью, рекомендую провести экспертизу после чего обратиться к производителю или продавцу с письменной претензией.

Причинен вред здоровью у гарантийного авто? – писать претензию. Вред от вашего автомобиля возмещается независимо от исправности пострадавшего. Но могут быть нюансы. Мало фактологии в вопросе