Какова ответственность за покупку дипломов об образовании с завышенными оценками?

• г. Пермь

Вопрос.

Покупать дипломы об вышшем образовании говорят статья (где то читал).

По какой статье будет предъявлено за:

Окончил вуз. Средний бал 3.3.

Купил вкладыш с этим же номером средний балл 4.5 и еще 3..6 добавленных предметов?

Ответы на вопрос (3):

В любом случае это фальсификация документа. Ответственность зависит, смотря где его использовать

Статья 327 ч.3 УК РФ.

327 УК РФ

Но на самом деле не встречал ни одного человека, у кого смотрели бы оценки