Нормально ли постоянно обращаться в прокуратуру по поводу экспертизы трудового договора в МВД или следует подождать полгода как все советуют?

• г. Барнаул

Нормально ли то что я будут постоянно, раз в месяц долбить прокуратуру по поводу экспертизы моего трудового договора в МВД? Или все таки как все пишут подождать полгода, а долбить прокуратуру, что мвд ничего не делают. (в прочем уже месяца два прошло - а мвд отвечает на вопросы, общим ответом - проводится проверка дополнительная)

(так как прокуратура назначила сама, а мвд отвечает больше месяца, и размыто)

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте

Похоже, речь о дежурной карусели отказного материала. Надо его изучать для предметного ответа

Вот можете посмотреть ответ от МВД. Причем не написали что у них есть или нету моего оригинала.

И прокуратуры, которая говорит что сроки не вышли, они же заново начили течь.

Зато бывшей работодатель везде ходит и хвастается как обманул работников, и еще толком ничего не сделано им.

Прикреплённые файлы:

Надо видеть всё, начиная с ваших заявлений, хронологически

Понял.

Здравствуйте, пишите в прокуратуру каждый раз, как вы получаете отказной ответ, и указываете, что просили МВД (только им письменно надо ходатайство написать о проведении экспертизы) провести экспертизу, а они этого не делают.