Заключили договор купли продажи с ООО на встроенный шкаф купе!

• г. Екатеринбург

Помогите, пожалуйста! Заключили договор купли продажи с ООО на встроенный шкаф купе! Внесли 100 %-ную предоплату, когда сроки договора прошли - позвонили в фирму-там нам сказали, что директор и учредитель в одном лице, умер! Теперь номера вообще не отвечают! Написали претензию! Стоит ли сейчас обращаться в суд? Большая ли вероятность вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Стоит или нет - ваш выбор, а на том конце провода могут многое что сказать.