Размеры безвозмездных социальных выплат для сирот по ФЗ № 461-ФЗ от 04.08.2023 г.

• г. Курган

Какую сумму будут выдавать сиротам по федеральному закону от 04.08.2023 г № 461-ФЗ, если написано что не ниже стоимости, устанавливаемой уполномоченным Правительством РФ федеральным органом исполнительной власти для расчетов размеров безвозмездных социальных выплат для всех категорий граждан, которым указанные социальные выплаты предоставляются на приобретение (строительство) жилых помещений за счет средств федерального бюджета?

Ответы на вопрос (2):

Сумма зависит от региона, и от стоимости жилья.

Я, это понимаю, что будет зависеть от региона, но там написано: не ниже стоимости, устанавливаемой уполномоченным Правительством РФ федеральным органом исполнительной власти для расчетов размеров безвозмездных социальных выплат для всех категорий граждан