Будут ли выплаты, тем кого забрали чвк вагнер из тюрьмы будут ли выплаты родствинекам погибшего

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Выплаты производятся только от самой компании и передаются только тому, кого боец указал в своём последнем волеизъявлени. Куратор сам связывается с тем, кого в документах указал боец, ведёт переговоры только с этим человеком, приглашает в офис и передаёт все выплаты и награды.

Нужно уточнять, кого Ваш родственник назначил доверенным лицом на получение выплат. Выплаты производятся.