Какие документы нужно менять при смене фамилии на девичью после развода?

• г. Ставрополь

Какие документы нужно менять при смене фамилии на девичью после развода?

Ответы на вопрос (1):

Для подачи на изменение фамилии после развода необходимо подготовить определенный пакет документов. От вас потребуется: свидетельство о расторжении брака, паспорт, а также причины, по которым вы хотите вернуть девичью фамилию.

В случае смены фамилии после развода, вы должны заменить ее практически во всех документах. Это касается водительского удостоверения, медицинского полиса, страхового полиса ОСАГО и КАСКО, банковских карт и счетов.