Возможно ли продать участок и дом, после получения квартиры для ребенка-сироты, или они останутся государству?
• г. Ростов-на-Дону
Мне, как сироте, положена квартира от государства. В моей собственности находится дом, который признан нежилым, что и является основанием для предоставления жилье ребенку-сироте. Смогу ли я после получения квартиры продать участок и дом? Или же он отойдёт государству?
Ответы на вопрос (1):
г. Тюмень
Участок продать сможете, квартиру только через 10 лет