Как взыскать деньги по исполнительному листу с коллекторского агенства ООО "Феникс"

• г. Москва

Как взыскать деньги по исполнительному листу с коллекторского агенства ООО "Феникс"

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь в личные сообщения к юристам сайта масса практики

Подаете в службу приставов по месту регистрации организации или напрямую в банк (если знаете в каком банке у организации счет).

Уточните пожалуйста, у вас уже исполнительный лист о взыскании денег с Феникса? Если да, то лучше сдать его в банк, где у них открыт счет.

Через тинькофф банк взыскивайте. Пишите им заявление на взыскание.

У феникса там открыт расчётный счёт. Через банк проще

Меня интересуют конкретные адреса. У Тинкоффа нет офисов насколько я знаю в Москве

Предъявить исполлист в ФССП к исполнению. Согласно ч.1 ст. 30 ФЗ "Об исполнительном производстве" исполнительное производство возбуждается на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.