Могу ли я оплаттить только займ и проценты за количество дней или придется оплачивать всю сумму?

• г. Агрыз

Я брала 3000 рублей в денежных займах, просрочила платеж и теперь мне начисляются проценты на проценты займа. Каждую неделю примерно по 3000 рублей. Могу ли я оплаттить только займ и проценты за количество дней или придется оплачивать всю сумму?

Ответы на вопрос (1):

Марина! Условия договора изучайте...там все изложено. По общему правилу - проценты на проценты не начисляются.