Дтп на равнозначном перекрестке. Выехав уже на середину перекрестка в нас справа въехала машина. Виновыты мы

• г. Липецк

Дтп на равнозначном перекрестке. Выехав уже на середину перекрестка в нас справа въехала машина. Виновыты мы

Ответы на вопрос (7):

Опишите ситуацию подробнее

Надо помнить правило правой руки

В чем вопрос? Какая помощь? Не понятно

Исходите из правила правой руки и норм скоростного режима (при остальных равных условиях).

Скажите, вопрос Ваш о чём?

Вы привели факты, а в чём заключается вопрос?

И в чём ваш вопрос? Вы вправе оспаривать это