Как оформить заверение трудовой книжки с украинскими печатями у нотариуса в Краснодаре?

• г. Краснодар

У меня советский стаж заработан на Украине в Донецкой области. Я предпенсионерка. Прописана в Краснодаре. Хотела заверить трудовую книжку у нотариуса. Мне отказали. Сказали, что там украинские печати, хотя все записи сделаны на русском. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Сначала сделайте перевод с украинского, а потом обращайтесь к нотариусу. Только зачем вам заверять трудовую книжку у нотариуса, не ясно.