Отказ собеса в возврате денег на ортопедическую обувь для ребенка - что делать без диагноза в заключении?

• г. Санкт-Петербург

Мы хотели вернуть в собесе деньги потраченые на покупку ортопедической обуви для ребенка, взяли заключение у врача о том что ребенок в ней нуждается, но собес нам отказал сославшись на то, что заключение выдано по требованию матери: В ПРЕДСТАВЛЕННОМ ВАМИ ЗАКЛЮЧЕНИИ НЕ УСМАТРИВАЕТСЯ НУЖДАЕМОСТЬ В ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ ОБУВИ ПО МЕДИЦИНСКИМ ПОКАЗАНИЯМ, ЗАКЛЮЧЕНИЕ ВЫДАНО ПО ТРЕБОВАНИЮ МАТЕРИ. Врач написавший заключение отказывается его переписывать, и в заключении не написан диагноз. Что можно сделать в данной ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в суд.