Спор о праве собственности на участок - соседка требует исключить его из кадастра

• г. Махачкала

Соседка купила у нашей семьи 15 cоток нашего зу.Жена срочно выехала, я тяжело болел, сказала ей,что договор купли продажи подпишет муж по возвращении. Соседка долго не думая в сговоре с администрацией сделала доку менты на 18,7 соток. Я вернулся и снял все её колья (я там живу более 60 лет и отлично знаю все границы). Она подала в суд и по не понятке суд частично удовлетворил её иск (17 соток). Суд также аннулировал мою зелёнку на зу.Вопреки моим требованиям администрация оттягивала с выдачей документов на оформление на право собственности на Зу,игнорируя решение суда. Теперь горе-слседка подала в суд, о снятии моего участка из кадастрового учёта,чем это грозит для нашей семьи?

Ответы на вопрос (2):

Ответ дан ранее. Если необходима детальная грамотная юридическая помощь, то обращайтесь к лично к любому юристу.

Чем грозит - участок свой потеряете. Надо вам решение суда оспаривать