Сколько я должна буду вернуть в случае увольнения как молодой специалист после 2-х лет работы?

• г. Владивосток

Какую сумму я должна буду вернуть в случае увольнения как молодой специалист?

Какую сумму я должна буду вернуть в случае увольнения как молодой специалист? Отработала 2 года. При устройстве на работу получила выплату в размере 250 тыс рублей. В локальном акте прописано, что я должна вернуть сумму пропорционально неотработанному периоду. Сумма 250 тысяч будет делиться на 3 года работы?

Ответы на вопрос (2):

Если в договоре прямо указано о пропорциональном возврате, то - да, 250/3.

Пропорциональную сумму