Как посчитать подземный стаж 16 лет ГРОЗ и 2 года горнорабочий подземный (сколько всего?)

• г. Донецк

Ответы на вопрос (1):

Льготный стаж должен подтвердить работодатель, выдав соответствующую льготную справку. На основании этого документа производится подсчет льготного стажа.

За подсчетом льготного стажа можете обратиться в СФР или к юристу по пенсиям.