Уголовное дело о мошенничестве с кредитом - Юрист банка кредитора включен в рассмотрение

• г. Саратов

Звонок из управления судебного департамента, что возбуждают уголовное дело по факту мошенничества с кредитом и отсылают к юристу банка кредитора.

Ответы на вопрос (5):

Это мошенники, не ведитесь

Здравствуйте!

Это развод коллекторов.

В суд вызывают повесткой, а не отсылают к юристу банка.

Здравствуйте! В данном случае неграмотные мошенники под видом некоего судебного департамента (суд не возбуждает уголовное дело) пытаются запугать Вас с целью узнать данные Вашей банковской карты для хищения Ваших денежных средств.

Добрый день!

Это либо мошенники, либо коллекторы так развлекаются!

Не обращайте внимания.

Вот и скажите им, что делайте что хотите и возбуждайте, что хотите, А я общаться с вами не собираюсь.