Брокер скинул свои данные, а унего в прописке указан только город, может ли такое быть?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (5):

Не может быть такого

Здравствуйте! Отметка о регистрации по месту жительства должна содержать не только населённый пункт, но и название улицы, микрорайона, номер домовладения, квартиры и т.п.

Да, в Российской Федерации такое может быть. В прописке может быть указан только город, без конкретного адреса, если человек зарегистрирован на территории города без указания конкретного места жительства. Это может быть в случае временной регистрации или если человек не имеет постоянного места жительства.

Все может быть. Это означает, что нет постоянной прописки.

Вообще, проверьте брокера на официальном сайте ЦБ РФ по реестру. Не ведитесь на мошенников

Да какая разница, что там у него указано, Вас сейчас будут дурить и выманивать у Вас деньги, вот и всё