Когда можно ввести в штат новую должность после сокращения аналогичной?

• г. Белгород

Через какое время после сокращения предприятие может опять ввести в штат эту должность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Штатное расписание предприятия - это его личное дело, когда захочет, тогда и изменит. Никаких ограничений на данный счет в законодательстве быть не может (если, конечно, предприятие не государственное или муниципальное).