Кредитная задолженность мамы была отменена судом по сроку давности, но судебный департамент требует дополнительные платежи - что делать?

• г. Астрахань

У мамы была кредитная задолженность, суд отменил из за срока давности, сейчас позвонили якобы с судебного департамента и говорят надо несколько платежей сделать. Надо ли?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, это коллекторы балуются, не нужно ни чего платить, если оплатите то срок исковой давности будет исчисляться с момента оплаты.

Здравствуйте. Нет, не делайте никакие платежи, если суд отказал по сроку исковой давности

С уважением, Дарья Алексеевна

Добрый день, Светлана!

Вам звонили не из судебного департамента (они таким не занимаются), а мошенники!

Ни в коем случае не производите оплаты!

Конечно не надо. Судебный департамент никогда не звонит гражданам.

Не ведитесь, это мошенники - коллекторы

Что-то новенькое))

Естественно это обман

Следователи звонят, ФСБ, Центробанк, теперь еще судебный департамент

Следующий шаг-помощник президента