Какая минимальная нагрузка должна быть у директора школы, чтобы шел льготный стаж?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (1):

Для приобретения права на назначение льготной пенсии, директору школы необходимо в течение всего учебного года выполнять норму учебной нагрузки равную не менее 6 часов в неделю и 240 часов в год (Постановление Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781)