Вопрос по налогообложению за оказание услуг агентством другим юр.лицам

• г. Самара

В кратце, я ИП (1 юр.лицо) передаю в агентство (2 юр.лицо) других юр.лиц (3 юр.лиц) для оказания им услуг агентства.

Здравствуйте!

Вопрос таков:

Юр.лицо заключило с другим ИП, партнерский договор на оказание возмездных услуг.

Через договор оказания услуг агентство оказало услугу другому юр.лицу - агентство получило вознаграждение.

Допустим:

Агентству (оно на УСН 6%) за оказание услуг пришло 650.000 р.

Мне по договоренности с 650.000 р причитается 250.000 р (Я ИП на УСН 6%)

Как правильно налогооблагается сумма и учитывается доход в ИП в такой ситуации?

Удерживается налог с 250.000 р? Если Агентство его уже удержит с 650.000 р?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Все зависит от условий каждого договора.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Нигде не прописано о налогообложении

Всё зависит от условий договора.

Нигде не прописано о налогообложении

Добрый день.

При условии перевода 250.000-6%